Девочка во втором классе, по болезни много пропусков, отстала от одноклассников. Можно ли остаться на второй год? спасибо.

• г. Кострома

Девочка во втором классе, по болезни много пропусков, отстала от одноклассников. Можно ли остаться на второй год? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса Вам можно обратиться с заявлением о проведении психолого-медико-педагогической комиссии, на которой будут даны оценки успеваемости Вашего ребенка и возможность оставить его на обучение повторно, для прохождения полной программы, которую не представилось возможным получить своевременно из-за состояния здоровья.