Убрать информацию о погашенной судимости из ИЦ МВД. Статья декриминализирована и не существует на данный момент.

• г. Чита

Убрать информацию о погашенной судимости из иц умвд. Статья декриминализирована и не существует на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никак не убрать из ИЦ МВД сведения об уголовном преследовании, поскольку декриминализация не является реабилитирующим основанием.