Служу по контракту в ВДВ, по контракту 1,5 года, возможно ли перевестись в военную полицию, ждут там очень.

• г. Тула

Служу по контракту в ВДВ, по контракту 1,5 года, возможно ли перевестись в военную полицию, ждут там очень.

Ответы на вопрос (1):

Если ждут, то пусть помогают с переводом. Законом не запрещено переводиться с ВДВ в военную полицию. Но ВДВ удовлетворением ваших желаний заниматься не будет. Пусть начальник полиции выдаёт вам отношение и через вышестоящих должностных лиц решает вопрос о вашем переводе.