Дочке нужно получить паспорт 27 роддом где она родилась закрыли где можно получить её метрики.

• г. Москва

Дочке нужно получить паспорт 27 роддом где она родилась закрыли где можно получить её метрики.

Ответы на вопрос (3):

Сходите в загс, чтобы подняли архив. Если вообще никогда не регистрировали рождение дочери, то такими делами должен заниматься юрист. Консультация очная.

Здравствуйте, свидетельства о рождении выдают органы ЗАГСа, Вы можете обратиться в ЗАГС по месту проживания и получить дубликат свидетельства о рождении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Роддом не выдает свидетельства о рождении, он выдает только справку о рождении. Регистрируют органы ЗАГСа. Вы что не регистрировали ребенка? Обращайтесь в архив, требуйте подтверждения рождения ребенка в данном роддоме в указанный срок.