Ежемесячная доплата к пенсии - право военных пенсионеров с государственными наградами

• г. Иваново

Положена ли ежемесячная доплата к пенсии военным пенсионерам имеющим государственные награды; орден " Мужества" медаль "За Отвагу", Медаль "Суворова", и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании Ваших наград получите Ветерана труда и доплаты и льготы за это звание будут положены с общегосударственного пенсионного возраста (55 или 60 лет). Удачи.