Мы с мужем граждане Узбекистана хотим взять кредит в банке. Подскажите пожалуйста есть ли в Краснодаре такой банк.

• г. Краснодар

Мы с мужем граждане Узбекистана хотим взять кредит в банке. Подскажите пожалуйста есть ли в Краснодаре такой банк.

Ответы на вопрос (1):

"Мы с мужем граждане Узбекистана хотим взять кредит в банке. "

Нет никаких проблем, обращайтесь с вашими заграничными паспортами в любой банк и узнавайте условия.