Как избавиться от угроз о суде после отказа от заказанного лекарства через интернет

• г. Санкт-Петербург

Заказала лекарство по интернету оно пришло на почту на уведомлении я написала. Что отказываюсь от заказа и почта отправила лекарство обратно. Теперь каждый день шлют смс угрожают судом как избавиться от этого нажима?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае с вас могут требовать только оплату почтового отправления в оба конца. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день! Вы вправе отказаться от заказа, оплатив при этом расходы на пересылку товара. Самый простой способ - не обращайте внимания на сообщения. Пусть обращаются в суд. Суд - это не угроза, а законный способ защиты нарушенного права.