Как избавиться от угроз о суде после отказа от заказанного лекарства через интернет

• г. Санкт-Петербург

Заказала лекарство по интернету оно пришло на почту на уведомлении я написала. Что отказываюсь от заказа и почта отправила лекарство обратно. Теперь каждый день шлют смс угрожают судом как избавиться от этого нажима?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае с вас могут требовать только оплату почтового отправления в оба конца. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы вправе отказаться от заказа, оплатив при этом расходы на пересылку товара. Самый простой способ - не обращайте внимания на сообщения. Пусть обращаются в суд. Суд - это не угроза, а законный способ защиты нарушенного права.

Спросить
Пожаловаться

Заказала по интернету лекарство ГИПЕРТОНАЛ, хочу отказаться от заказа, телефон обратной связи не отвечает, что делать? Звонили с тел. номер +7 495 108 24 14 из Москвы.

В интернете нашла объявление о продаже лекарственного средства от сердца с предложением получить его бесплатно по акции. При разговоре с оператором оказалось, что бесплатно это только три упаковки, а остальные шесть нужно купить за восемь тысяч рублей. Я сразу и резко отказалась от такой покупки. На следующий день от этой организации позвонил некто Артем и начал уговаривать меня получить часть лекарства бесплатно, а остальные упаковки за 3000 рублей. При окончательном устном договоре Артем оказалось, что оно стоит уже 3820 рублей, плюс доставка. Сумма для меня не подъемна. Часа через три позвонила в организацию и отказалась от покупки, потребовала снять ее с доставки. Менеджер заявила, что если я его не куплю, оно, якобы, уже отправлено организация обратится в суд. Как быть?

Я заказала лекарство по интернету. А выкупать по своим причинам отказалась. Мне позвонили и сказали что подадут в суд. Могу я её не выкупать?

Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом? Заказала через интернет капсулы для суставов, но боюсь, что это подделка. Пришло смс, что на меня наложат штраф, если я не выкуплю посылку. Как быть?

Заказал лекарства через интернет. Но потом почитал и понял что лекарства не рекомендуют так заказывть. Передумал. А теперь мне приходят сообщения чтоб я забрал посылку (она на почте). Ничего не платил - оплата по получении. Звонили теперь пишут чтобы забрал пишут что через суд я выплачу 12000 тыс ущерба (заказ стоит 7400 хотя обещали бесплатно) .Как мне быть? Спасибо.

Заказала посылку в интернет магазине лекарство. Подумала, что может быть опасно выкупать на почте передумала. Звонят по 100 раз в день угражают. Что делать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал лекарство через интернет доставка курьером хочу отказаться но не могу найти сайт где заказал и телефон по которому делал заказ не доступен могу ли я не забирать посылку у курьера продавец мошейник продал мне товар по завышенной в несколько раз цене.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение