В течении какого времени приставы должны выставить имущество на торги после вынесении ареста?

• г. Пенза

В течении какого времени приставы должны выставить имущество на торги после вынесении ареста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

в реальный срок по окончанию срока отведенного на добровольное исполнение судебного акта

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Судебный пристав-исполнитель не ранее десяти и не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления об оценке имущества должника выносит постановление о передаче имущества должника на реализацию.

Судебный пристав-исполнитель обязан передать специализированной организации, а специализированная организация обязана принять от судебного пристава-исполнителя для реализации имущество должника в течение десяти дней со дня вынесения постановления о передаче имущества должника на реализацию. Передача специализированной организации имущества должника для реализации осуществляется судебным приставом-исполнителем по акту приема-передачи.