Отсутствие информации о месте отправки моего мужа из СИЗО вызывает беспокойство - что делать?

• г. Тюмень

Мой муж находиться в Сизо суд был у него 13 февраля прошло две недели но его не отправляют в колонию, я пришла в Сизо спросила куда его отправят в какую колонию мне сказали вам сообщит колония когда он туда прибудит и отказываются и в письменой и в устной форме предоставить информацию, спросила почему его ещё не отправили сказали что он по другому делу сейчас сидит а по какому не говорят. Подскажите что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь к следователю, который занимается расследованием первого уголовного дела. У него должны быть сведения о наличии других возбужденных в отношении Вашего мужа уголовных дел.