Моё водительское удостоверение признано недействительным на сайте ГИБДД, однако отдел ГИБДД не подтверждает эту информацию - что делать?

• г. Москва

На сайте ГИБДД выдается информация, что моё водительское удостоверение является недействительным и находится в розыске. При обращении в отдел ГИБДД при мне проверяли по базам ГИБДД где об этом ничего не указано (нет информации). Что это такое и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте письменную претензию в УГИБДД с требованием об исправлении информации. Не сделают - в суд с административным иском.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.