Влияние рецидива на условно-досрочное освобождение и сроки при рецидиве по статье 158 часть 1

• г. Железногорск

Мой муж осужден по статья 158 часть 1 к 1 год 3 мес лишения свободы в колонии строгого режима. Преступление средней тяжести, но он ранее уже отбывал наказание по этой статье. Как влияет рецидив на удо и через сколько при рецедиве ему можно писать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Рецидив на УДО не влияет.