Возможно ли регистрировать благотворительный фонд в 18 лет и как это сделать?

• г. Калининград

Вопрос такой. Хочу зарегистрировать благотворительный фонд. Мне 18 лет. До 18 был волонтером в Центрах помощи, и детских благотворительных фондах. Хочу создать свой.

Вот вопрос.

Могу ли я создать фонд в 18 лет?

Что нужно для регистрации фонда?

И куда обращаться поэтому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

При достижении 18 летнего возраста вы становитесь полностью дееспособным гражданином и несете полную ответственность.

Вы можете обратится с организацией благотворительного фонда в бюро религиозных и некоммерческих организаций, по адресу г. Калининград,

Сергеева,2 эт.2, к.208, 209

Тел. 67-45-19; 67-45-21