Как можно продать с свою почку.

• г. Саратов

Как можно продать с свою почку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В этом помогают в полиции обратитесь в дежурную часть и они организуют вам реализацию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Александр, чтобы не стояло за этим вопросом, нужно сделать все, чтобы этого избежать и выкинуть этот вопрос из головы. Даже если на сегодня Вам кажется, что все ТУПИК. Но это ведь только Вы так видите ситуацию. Вы не можете видеть ситуацию объективно. Нужен взгляд на Вашу ситуацию со стороны, чтобы оценить все более объективно и постараться найти выходы из вашей ситуации. Пройдет некоторое время и вы будете благодарны себе, что Вы не сделали того, чего делать НЕЛЬЗЯ, поверьте. Удачи Вам и добра!

Нельзя. В РФ запрещена продажа органов.

С уважением.