Если срок отбывания наказания исчисляется с 17 марта то освобождение будет с 17 марта.? Срок истекает.

• г. Москва

Если срок отбывания наказания исчисляется с 17 марта то освобождение будет с 17 марта.? Срок истекает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это зависит от того какое наказание назначено: лишение свободы или административный арест. Если ЛС в годах без месяцев, то освобождение будет 16 марта соответствующего года, а если 16 марта выпадет на выходной день, то накануне.

Если речь идет об административном ареста, то лицо подлежит освобождению в соответствующее время 17 марта, поскольку админ. Ареста исчисляется в сутках.

Добрый день, уважаемая Инна

Срок освобождения зависит от срока наказания, считается с даты вступления решения в законную силуС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Сроки исчисляются на основании приговора суда, вы не знаем когда начат отсчет сроков, какой срок назначен судом. Но если в целых числах, то срок отбытия наказания истекает 16 марта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Последний день срока наказания-16 марта (в году не бывает двух одинаковых дат), в этот день осужденныи и будет освобожден в соответствии со ст.173 УИК РФ

Отбывание лишения свободы прекращается в последний день срока наказания