Проблемы с постановкой на учет авто ГАЗ 53 из-за отсутствия номера шасси, согласно законам ГИБДД

• г. Воронеж

Авто ГАЗ 53 в ПТС указано номер: шасси (рамы) отсутствует! Вопрос - проблемы с постановкой на учет возникнут в соответствии с существующими на сегодня законами для ГИБДД? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обычно сейчас требуется только номер двигателя, рамы номер не всегда даже и спрашивают. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.