Права женщины в гражданском браке с отцом мужа на имущество - узнайте, существуют ли они

• г. Ставрополь

Отец моего мужа живет в гражданском браке с женщиной. Будет ли эта женщина иметь права на имущество по истечении какого либо времени?

Ответы на вопрос (2):

право на совместное имущество имеют лица, состоящие в зарегистрированном браке

При жизни не имеет, если он добровольно не подарит ей свое имущество.. На случай смерти он может оставить на нее завещание.

Все зависит от воли самого отца.