Оформление машины без номеров и документов - Какой срок у меня по протоколу?

• г. Нижний Новгород

Купила машину но её ещё не оформила, остановила полиция на посту проверила номера а оказывается старый хозяин снял её с учёта а тот кто продал мне не поставил на учёт, в итоге сняли номера и документ на машину изъяли, написали протокол по изъятию всего этого. Вопрос: сколько времени у меня по этому протоколу чтоб оформить машину. Срок есть? Я на ней не ездию стоит у дома.

Ответы на вопрос (1):

Ну, чем быстрее Вы оформите машину, тем лучше. А то так и будут останавливать постоянно, да протоколы составлять. И при этом еще и машину изымать с помещением на штрафстоянку!