Поезд санкт-петербург эстония

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право инвалид второй группы на льготный билет на поезд из Санкт-Петербурга в Эстонию.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Анна, нет, не имеет, только по территории России и плацкарт, а Эстония это Евросоюз.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Алла! По федеральным нормативным актам - нет. Но возможно есть льготы непосредственно у Вас в регионе по РЖД. Обратитесь с этим вопросом в кассы РЖД.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. Законодательных льгот нет, но вы можете обратиться с заявлением в отдел социальной защиты населения вашего города.