Что дает почетная грамота министерства промышленности и торговли России.

• г. Фрязино

Что дает почетная грамота министерства промышлености и торговли россии.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнайте какие льготы вам положены, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.