Постоянно беспокоят представители негосударственных пенсионных фондов по выходным дням стоит ли им доверять?

• г. Пушкино

Постоянно беспокоят представители негосударственых пенсионых фондов по выходным дням стоит ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для определения стоит ли доверять НПФ, необходимо каждое предложение НПФ сравнивать с отзывами по ним в интернете. Но, учитывая, что эти так называемые представители НПФ беспокоят именно по выходным, лично не доверял бы им (Что ж они по квартирам ходят, а не предлагают услуги НПФ на предприятиях, учреждениях, организациях?).