Можно ли оформить загранпаспорт в России гражданину Украины при несмененной фотографии во внутреннем паспорте и с действительным РВП еще на год?

• г. Череповец

Может ли гражданин украины оформить загранпаспорт в россии, если во внутреннем паспорте не сменяна фото по возрасту. А РВП еще действительно год?

Ответы на вопрос (1):

Может ли гражданин украины оформить загранпаспорт в россии, если во внутреннем паспорте не сменяна фото по возрасту Вам точно ответят только в вашем консульстве.