Свидетель драки в аптеке назначен соучастником - что делать в преддверии комиссии?

• г. Владивосток

Через друга, позвали на разборку, просто постоять как масса посмотреть, потом началась драка(никого не трогал, не провацировал),потом приехала полиция я убежал, потом зашел погреться в аптеку, и снаружи аптеки началась еще одна драка, я стоял в здании, боясь за свое здоровье, и потом внутри тоже началась драка (внутри аптеки),я также никого не трогал не бил просто наблюдал, позже приехала полиция и забрала всех кто был в аптеке, и в отделение на меня составили протокол как соучастник. Что делать скоро комиссия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К адвокату реальному обращаться. Мы Вам отсюда, мягко скажем, из зазеркалья, чем можем помочь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.