Конфликт с пьяным бывшим мужем - сцена перед домом, ор на жену и столкновение в чужую машину

• г. Самара

Сидели перед домом я моя жена с ребенком и ее подруга с ребенком. Пришол пьяный бывший муж моей жены и начал орать на нее (жену) пугая ребенка, я ему сделал замечание спокойно сказал чтоб не кричал то что пугает ребенка. Он мое замнчание проигнорировал я ему сделал замечание во-второй раз на что получил грубый матерный ответ. Тогда я подошол оттолкнул его от жены с ребенком и так получилось что он меня швырнул в чужую машину и я помял дверь. Вышел на сигнализацию хозяин машины и вызвал участкогвого. Он нам толком ничего не разьяснил сказал что мы правы и все, а кто стоимость ремонта будет выплачивать не известно.

Ответы на вопрос (5):

Если подтвердите что вы упали на автомобиль от действий бывшего мужа, то платить будет он. Нужно чтобы все свидетели дали нормальные показания.

Извините а стаховая компания же выплатит за машину за что он должен платить тогда.

Добрый день! Не выплатит ничего страховая компания, кроме разве что того случая, если оформлен полис КАСКО. Дело в том, что данный случая не является ДТП, ОСАГО здесь не работает

Удачи Вам и всего доброго!

Страховая компания, если по ОСАГО не будет платить это не дорожно-транспортное происшествие. Если застрахована только по КАСКО и то нужно смотреть договор страхования.

Здравствуйте. Это - не дорожно транспортное происшествие. Поэтому, ОСАГО здесь не применимо. Если у автомобиля есть КАСКО (добровольное страхование), тогда выплата возможна, если такой риск застрахован. Но, всё равно, даже если КАСКО выплатит, то в порядке регресса будут требовать с виновника возмещение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.