Судебное решение о мошенничестве - как вернуть справедливость после списания долга и требования налогов со стороны банка?

• г. Нижний Новгород

На все законные действия есть решение суда, если суд признал меня потерпевшим по факты мошеничества против меня, банк с 2008 года не подавал в суд, меня не извещал, и в 2017 году списал какой то долг и требует какие то налоги, прикрываясь подзаконным письмом минфина, в налоговом кодексе ничего не сказано про то, что остаток списанный банком это выгода личная, а это просто упущение банка, куда обратиться для востановления справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Дмитрий!

Если вы никогда не брали кредит. (а его формили например на вас по вашим документам. То есть совершили мошенничество в отношении вас. о чем видимо у вас есть приговор) то требование налоговой следует оспаривать. Как и действия банка.

Если этго так. то вы полностью правы. Налоги вы плаить не обязаны.

Вам нужно обратиться в прокуратару с жалобой и приложить копии документов, что у вас есть.