Я занесен в черный список кредитной истории на Украине? Могу или я выехать на заработки в Польшу по рабочей визе?

• г. Кривой Рог

Я занесен в черный список кредитной истории на Украине? Могу или я выехать на заработки в Польшу по рабочей визе?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, кредитные истории не проверяются. К ним нет доступа у пограничников и таможенников. Если нет решения суда, постановления судебных исполнителей, то выезд возможен.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!