Как восстановить казахстанское водительское удостоверение после лишения прав и изменения гражданства?

• г. Тюмень

Меня лишили казахстанского водительского удостоверения в России на момент лишения я был гр.Казахстана, сейчас я гр.России получил гражданство. Что мне нужно делать по истечению срока лишения который заканчивается в августе этого года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Здравствуйте! Получите свое казахстанское в/у и затем обменяйте на российское водительское удостоверение. Вам нужно будет сдавать экзамены. Удачи и добра!

А сдавать теорию, или вождение тоже? У меня категория ВС.

Вам нужно будет сдать только теоретические экзамены.