Мне нужно проверить свое удостоверение машиниста тракториста на подлинность, есть сомнения. Как я могу это сделать?

• г. Магадан

Здравтствуйте! Мне нужно проверить свое удостоверение машиниста тракториста на подлиность, есть сомнения. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Подлинность документа можно проверить через подачу адвокатского запроса в соответствии с Федеральным законом об адвокатуре.