Изменила фамилию после брака, но старые паспортные данные все еще используются - какие документы следует обменять и где обратиться?

• г. Москва

Вышла замуж, поменяла фамилию на фамилию мужа, через 2 месяца опять сменила фамилию на свою девичью. При заказе справки о доходах обнаружила, что там числятся мои старые паспортные данные, которые были при девичьей фамилии. Какие документы мне нужно обменять и в какие службы обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ с данным вопросом для москвы это делается одним походом а служба сама известит все госорганы и закажет весь перечень документов с вас только оплата госпошлин.

Здравствуйте. В отдел кадров предоставьте новы паспорт а также свидетельство о расторжении брака. Ваши данные будут переданы в бухгалтерию и пенсионный фонд где вам поменяют СНИЛС.