Отсутствие отсрочки платежа в договоре целевого потребительского кредита на покупку автотранспортного средства - договор автокредита или нет?

• г. Москва

Является ли "договор о предоставлении целевого потребительского кредита на приобретение автотранспортного средства (Индивидуальные условия договора потребительского кредита) " договором автокредита? Дело в том, что банк отказывается давать отсрочку платежа, ссылаясь, что это автокредит. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по названию, это именно автокредит. В тексте также должно быть указано. Что транспортное средство переходит в залог банку, в качестве обеспечения обязательства по исполнению кредита.