Проблемы с выплатой товара на реализацию - что говорить в суде и какие возможные последствия

• г. Красноярск

Брала товар на реализацию под расписку. Выплатить вовремя не смогла. Продолжаю платить. На меня подали в суд что мне там говорить, что мне грозит. Приходили пристава, смотрели моё имущество, ничего нет+ двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Правду говорите. Ничего Вам не будет. Присудят выплачивать - будете платить понемногу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Приставы должны приходить уже после вступления в законную силу решения суда. Либо суд был и возбуждено исполнительное производство, тогда не понятно куда и по какому вопросу Вас вызывают, либо это были не приставы.

Добрый день, уважаемая Наталья.

Если был суд то приставы могут описать имущество. Верните товарС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Здравствуйте Наталья Владимировна. Если на вас подали в суд, то чем вам это грозит можно сказать только после того, как ознакомишься с исковым заявлением и приложенными к нему документами. Относительно приставов, то тут могу сказать только одно, приставы не имея на руках решения суда вступившее в законную силу, не имеют право приходить к вам, а тем более смотреть имущество. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Поздравляю Вас с 8 Марта. Желаю успехов, семейного и материального благополучия и разрешения всех ваших проблем с наименьшими для Вас и Ваших детей.