Какие льготы полагаются мне после службы в Семипалатинской области во время ядерных испытаний?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Какие мне предоставляются льготы? Я служил в семипалатинской области. Жарминский р-он. георгиевка-3 вч-10944 в 1986-88 года.. в это время проводились интенсивные ядерные ипытания.. в тот перьод даже дожди шли радеоактивные. По радио шли обьявления, чтоб вовремя дождей мирное население находилось дома. Но мы военные и мы служили на ядерном полигоне. . вот и хотелось бы узнать свои льготы. Пенсия и тд.

Ответы на вопрос (1):

Нужны сведения, подтверждающие прохождение службы в этих районах и заключение о суммарной дозе облучения. Заключение центр гражданской обороны выдает. Более развернуто могу ответить на платной основе.