Grazdanin Serbia...migration karta prosrochilas...to mne delat?

• г. Липецк

Grazdanin serbie...migraciona karta prosrochilas...sto mne delat?

Ответы на вопрос (1):

Grazdanin serbie...migraciona karta prosrochilas...sto mne delat?
Если еще не прошел месяц после просрочки, необходимо срочно выезжать, отделавшись штрафом. В противном случае Вас ожидает штраф, депортация и запрет на въезд на 5 лет.