Соответствует ли использование слова пиво в названии магазина требованиям Закона о рекламе?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли употребление слова "пиво" в названии магазина нарушением Закона о рекламе? Пример, Пивопит или изображение пива рядом со входом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По правилам сайта ответ на ваш вопрос - на платной основе обращайтесь в личку консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.