Как и где обжаловать штраф за безбилетный проезд в трамвае, причина неуплаты отвлеченность, разговор по телефону.

• г. Москва

Как и где обжаловать штраф за безбилетный проезд в трамвае, причина неуплаты отвлеченность, разговор по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Данная причина не будет уместной, она не входит в понятие "уважительная". Вот если бы вы, заплатили, но вам не выдали билет... Или вы предъявили карту оплаты, но она не прошла через терминал кондуктора.

Вы можете попробовать поискать нарушения в составлении протокола об административном нарушении.