Какие документы нужны чтобы вывезти ребёнка за границу не с родственником. Ребёнку 7 лет. И можно ли это вообще?

• г. Москва

Какие документы нужны чтобы вывезти ребёнка за границу не с родственником. Ребёнку 7 лет.

И можно ли это вообще?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ксения

Нотариальное разрешение от 2 родителей с указанием страны и периода вывоза и возвращения

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

Здравствуйте Ксения

Необходимо оформить нотариальную доверенность от обоих родителей.

А куда именно за границу:?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Потребуются:

свидетельство о рождении ребенка

загранпаспорт

нотариальное согласие одного из родителей на выезд ребенка за рубеж в сопровождении конкретного лица.

Для посещения ряда стран требуется нотариальное согласие от обоих родителей.