Что мне делать дальше, чтобы наказать бывшего мужа и получить алименты?

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы официально предупредили бывшего мужа об уголовном наказании в случае невыплаты алиментов и долгов по ним. Срок предупреждения истёк, ни копейки выплачено не было. Что мне делать дальше, чтобы наказать бывшего мужа и получить алименты? Судебные приставы не работают, прокуратура не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вы письменно обращались в прокуратуру по данному вопросу, то требуйте принятия мер по Вашему заявлению. Если нет, напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава исполнителя.