Отсутствие указания свидетелей и результатов СМЭ в протоколе по статье 6.1.1 - нарушение или нет?

• г. Чита

При составлении протокола об АПН по статье 6.1.1 не были указаны свидетели и их адреса. Хотя таковые имелись. И я не был ознакомлен с результатами СМЭ. Является ли это нарушением. Результат СМЭ единственное против меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нужно ознакомиться с протоколом, а также в своих объяснениях указали ли вы на свидетелей

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Да, причем опрос свидетелей даже производился под протокол на в протоколе об АПН не указаны свидетели, которые утверждали, что я не совершал данного правонарушения.