Аренда детских машинок

• г. Ростов-на-Дону

Как на набережной взять землю в аренду для проката детских машинок.

Ответы на вопрос (2):

Сделать это может только субъект предпринимательской деятельности (ЮЛ, коммерческая организация). Всё остальное следует решать, обратившись в местную администрацию либо в административный орган, уполномоченный решать земельные и имущественные отношения на местном уровне.

Как на набережной взять землю в аренду для проката детских машинок.

Если вы ип то обратитесь с предложением к собственнику земли тут более ни как.