Мне нужна справка о том что я не являюсь двойным гражданином я сам сотрудник МВД.

• г. Казань

Мне нужна справка о том что я не являюсь двойным гражданином я сам сотрудник МВД.

Ответы на вопрос (2):

Мне нужна справка о том что я не являюсь двойным гражданино

Так и сделайте запрос в консульство, посольство того государства, где ранее являлись гражданином.

Мне сказали что надо ехать в посольство и отказаться от гражданство Узбекистана, я родился там 1994 г переехали в 2004 году РФ гражданство РФ получили 2005 году, какие документы надо собой взять?