Где и как получить бланк заявления для отказа от страховки. Устно отказ ООО "СК Кардиф" не принимает.

• г. Краснодар

Где и как получить бланк заявления для отказа от страховки. Устно отказ ООО "СК Кардиф" не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Владимировна,

вы можете получить бланк заявления в офисе указанной страховой компании либо подобрать необходимый образец в интернете.