Возможна ли торговля разливным пивом рядом с медицинской клиникой (соседнее крыльцо), нет даже метра. Мы из Перми...

• г. Пермь

Возможна ли торговля разливным пивом рядом с медицинской клиникой (соседнее крыльцо), нет даже метра. Мы из Перми...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Нужен адрес.