Я гражданка России муж гражданин Молдавии я хочу взять Молдавское гр. и оставить Российское гр. возможно это?

• г. Кишинёв

Я гражданка России муж гражданин Молдавии я хочу взять Молдавское гр. и оставить Российское гр. возможно это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, это возможно, обратитесь по этому вопросу в дипломатическое представительство РФ в Молдавии, если конечно Вы хорошо подумали.

С уважением.

Подумайте хорошенько перед тем как отказаться от гражданства рф попробуйте получить двойное гражданство лучше я б на вашем месте даже не думал отказываться от гражданства рф лучше дайте мужу гражданство рф.