Передача управления автомобилем без прав и наличие алкоголя в крови - права хозяина и возможность изъятия автомобиля

• г. Пенза

Передала управления машины другому человеку а у него не оказалось прав иу него обнаружили алкоголь в крови.. Хозяин машины нечего не подписывал все документы на машину у хозяина а ключи в полиции... Что ожидает хозяина и может ли он забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Хозяин может забрать транспортное средство и ключи соответственно. Но его могут наказать за передачу лицу, не имеющему на то право. Удачи вам.