Местонахождение материала дела после рассмотрения апелляции в районном суде на решение мирового судьи

• г. Москва

Мне нужно ознакомиться с материалом дела. Где он находится в данный момент, если мою апелляцию рассматривали в районном суде на решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Мне нужно ознакомиться с материалом дела. Где он находится в данный момент, если мою апелляцию рассматривали в районном суде на решение мирового судьи?

-

Все материалы дела после апелляции возвращаются в суд первой инстанции.

Так что вам в судебный участок мирового судьи.

Если апелляционную жалобу уже рассмотрели и вынесли по ней определение, то дело возвращается обратно мировому судье. Туда и обращайтесь.

Все дела, после рассмотрения их в апелляционном порядке, возвращаются в суд первой инстанции, который принял решение по делу. Поэтому обратитесь в мировой суд, где рассматривался ваш иск. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!