Возможен ли обмен узбекского водительского удостоверения на российское без переобучения в автошколе?

• г. Тула

У меня Российское гражданство имею Узбекское водительское удостоверение полученное в 2005 г. В нём не указанна дата обмена. Поменяют ли мне его на Российское без переобучения в автошколе. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Илья!

Чтобы получить подробную информацию о порядке обмена иностранных водительских прав, наберите эту ссылку в поисковике

Подробнее ➤ (выделите правой кнопкой мыши и перейдите по адресу ссылки). Рада была помочь.