Очередь на жилье - Несправедливое распределение размеров и проблемы с проживанием семьи из 4 человек в 33 кв.м

• г. Пермь

Я стояла на очереди еще с 2011 года. В этом году сдают дома в нашем городе, меня тоже включи в список, я посмотрела жилье. Но построили не все одинаковые по размерам, а где-то 33 кв.м, а где-то 38 кв.м. Мне дают 33 кв.м. Но за время пока я стояла в очереди у меня родились 2 девочки. Как нам жить в 33 кв?! Можно ли добиться того, чтоб дали больше квадратов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если в очереди на жилье вы стоите одна, девочки не внесены в список нуждающихся в предоставлении жилья, предоставление квартиры в размере 33 квадратных метров правомерно.