Как решить проблему просрочки и минимизировать проценты и пени по кредиту в ВТБ 24?

• г. Иркутск

Не платил кредит банку втб 24,теперь просросрочка долг почти 90000 со всеми пенями и процентами, как выйти с просрочки и не платить бешенные проценты и пени?

Ответы на вопрос (1):

Для составления правильной стратегии необходимо проанализировать Ваш кредитный договор, возможно получится отменить часть неустоек и штрафов.