Что делать меня обманул мошенник взял задаток и пропал, на звонки не отвечает.

• г. Горно-Алтайск

Что делать меня обманул мошенник взял задаток и пропал, на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена обращайтесь в Полицию пишите Заявление по ст.159 УК РФ Мошенничество

Если у вас будут вопросы обращайтесь буду рад вам помочь.

Добрый день. В вашем случае необходимо как можно быстрей обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.