Как поступить, если исполнительный лист не содержит полных данных о ответчике?

• г. Краснодар

Получил исполнительный лист без указания места и даты рождения и места регистрации ответчика судебные приставы предупредили, что откажут в иске т.к нет полных данных ответчика. Есть юридический адрес, инн,огрнип, и ФИО предпринимателя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При наличии данных об индивидуальном предпринимателе напишите судебному приставу заявление об истребовании полной информации о должнике из налогового органа. Пристав ОБЯЗАН удовлетворить такое заявление.