Необходимо указывать кредитную карту с лимитом 40.000 рублей в декларации о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

• г. Кострома

В СВЕДЕНИЯХ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ

ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА (декларация) надо указывать кредитную карту (лимит 40.000) рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средства на кредитной карте лимитом 40 000 рублей не являются Вашим имуществом, они принадлежат банку. Таким образом, в сведениях о доходах эту сумму указывать не нужно.